Квартиросъемщиком являюсь я, жена, все квитанции идут на меня

Муж хочет оформить выплату, как ветеран труда. Имеется медаль ветерана труда. В соц.защите с него требуют все квитанции об оплате жкх. Квартиросъемщиком являюсь я, жена, все квитанции идут на меня. Правомерно ли их действия. Спасибо

, Нина, г. Москва
Норма ОПК
Юридическая компания "ООО "ОПК Норма"", г. Москва

Для оформления выплаты квитанции об оплате коммунальных услуг не требуется.

Виды льгот для ветеранов труда определены федеральным законом № 5 «О ветеранах». Размер и условия получения этих льгот определяют регионы через региональные законы и другие нормативные акты.