Ещё я сказала, что несовершенолетняя выходит он педофил, куда нужно обратиться?

Меня шантажируют в triple чате, то что если я не скину еще им таких фоток, то это увидит весь мир, это аноним, я сделала запись экрана диалога.

Ещё я сказала, что несовершенолетняя выходит он педофил, куда нужно обратиться?

, Алина, г. Казань
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
если я не скину еще им таких фоток

 Алина,

то есть Вы добровольно, по собственному желанию, отправляли фото, которые могут Вас чем-то скомпрометировать? Зачем Вы это делали?

я сказала, что несовершенолетняя выходит он педофил

 Нет, не выходит. Педофилия — это заболевание в форме полового влечения к малолетним, не достигшим половой зрелости. Т.е. девочкам младше 12 лет. А Вам сколько? Половые связи взрослых мужчин с девушками в возрасте от 16 лет законом не возбраняются, несмотря на то, что девушки в возрасте 16-17 лет считаются несовершеннолетними.

куда нужно обратиться?

 Алина,

если те фото, которые Вы распространяли в интернете, будут признаны порнографическими, Вам остаётся только явиться с повинной в полицию или СК, сообщив, что Вы совершили преступление, предусмотренное ч.1 ст.242 УК РФ. Явка с повинной является существенным смягчающим обстоятельством. Учитывая Ваш несовершеннолетний возраст, можно с высокой степенью вероятности предположить, что лишение свободы Вам не грозит, наказание Вам назначат условно. Впрочем, не факт, что фото является порнографией. Возможно, это просто эротическое фото, разрешённое законом. Тогда уголовное дело возбуждено не будет. Относимость изображения к порнографическим определяется судебной искусствоведческой экспертизой.

Получателю Ваших фото, если он их не распространял, никакого наказания не грозит. Если распространял — то в зависимости от содержания фото.

УК РФ Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних

1. Изготовление, приобретение, хранение и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних -

наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового.