Как ввести нового члена в кфх, какой порядок действий

Как ввести нового члена в кфх,какой порядок действий .Глава один ,других участников нет .

, Ольга, г. Бодайбо
Максим Газинский
Юрист, г. Чита

Здравствуйте Ольга. Для приема нового члена в КФХ необходимо письменное заявление кандидата, письменное решение единственного члена КФХ о принятии нового члена в хозяйство, а также заключение между ними соглашения о создании КФХ. Указанными документами новый член КФХ может подтверждать свое членство в хозяйстве. Исходя из особого статуса «семейной фермы» в качестве документальных доказательств целесообразно также представить документы, подтверждающие родство членов КФХ. Уведомлять государственные органы о приеме в КФХ нового члена и представлять в регистрирующий орган соглашение о создании КФХ не требуется.

Ольга
Клиент, г. Бодайбо
Заявление и соглашение я так понимаю мы пишем по образцу и с ним уже идем в налоговую?