Работаю по вахте 15\15

Не выплачивают з\п уже 4 месяца. Подскажите как забрать свои деньги? Мотивируют тем что мол нет денег. Что делать?

, Денис, г. Волгоград
Васильев Тимофей Партнер
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Вам следует взыскать заработную плату в судебном порядке.

Денис
Клиент, г. Волгоград

Я это понимаю. Только я не один такой.До меня уже пытались другие,вот только результата нет.

У них уже есть решения о взыскании заработной платы, но они не исполняются? Возбуждено ли исполнительное производство? Попробуйте написать заявление в правоохранительные органы. Основание - статья 145.1 УК РФ невыплата зарплаты. Может подействовать.

Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Для Вас сегодня статья в РБК как раз вышла: http://lf.rbc.ru/recommendation/education/2012/12/19/219562.shtml

Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!