Наследование при полной смене ФИО

Здравствуйте! Планирую полностью поменять ФИО себе и ребенку. Смогу ли я и мой ребенок получить недвижимость, перешедшую по праву наследования, по старым ФИО? И как это можно будет сделать?

, Елена, г. Екатеринбург
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

при смене ФИО выдается свидетельство о перемене ФИО. Подтвердить родственные отношения с наследодателем проблем не составит.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Уважаемая Елена! У Вас на руках после перемены имени будет свидетельство, в котором будут указаны в том числе первоначальные ФИО.