Добрый вечер если мы сейчас разводимся с мужем я могу ли подать заявление на выплаты с 8 до 17

, Анна, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Анна!

Данную выплату на детей этого возраста ранее назначали только одиноким родителям

С 1 мая подать заявление могут как неполные, так и полные семьи.

Основное условие, размер среднедушевого дохода семьи не должен превышать величину регионального прожиточного минимума на душу населения (не более 13 160,20 руб. в 2022 году).

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!