Хочу продать доли в квартирах

Добрый вечер. Хочу продать доли в квартирах

, мария, г. Москва
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Мария!

А в чем конкретно  вопрос?

Сделка по отчуждению  доли подлежит нотариальному удостоверению

Галина Якучакова
Юрист, г. Новокузнецк

Мария, здравствуйте.

При продажи квартиры по долям всеми собственниками договор оформляется в простой письменной форме.

При продаже доли в праве, договор купли-продажи подлежит нотариальному удостоверению.

Если вам понадобится помощь в составлении договора купли — продажи или развернутой консультации вы можете написать мне в чат. Услуги платные.

С уважением, юрист по недвижимости Якучакова Галина Николаевна.