Есть какой-то выход при подкупах судьи - выявление этого подкупа?

Уважаемые юристы, здравствуйте! Представьте себя на минутку прокурором, который идет по моему заявлению к дядьке - председателю СНТ с проверкой, на что израсходованы 7.000.000 руб. Узнаёте, что дядька то, и правда, прикарманил миллионы. Но вам он предлагает 2 миллиончика, представив подложные договора и фин.отчет. Вы соблазнились, взяли. А мне что дальше делать? суд куплен, кто-то еще... как я всех проверю и, самое главное, как ? Есть какой-то выход при подкупах судьи - выявление этого подкупа? в суд идти не с чем! На фото дорога в 1.500.000 руб.

Уточнение от клиента
Председатель СНТ не представил ни одного расчёта с подрядчиками.ни одного договора. взносы взял с 2009 г. земля с 2017. как так??! Суд смотрит бумаги или нет??
, Алёна, г. Москва
Алёна Казакова
Юрист, г. Киров

Добрый вечер.

Если какой-либо гражданин  считает, что действия районного, городского прокурора, его помощника являются незаконными, нарушают их права, то обращаться с жалобами следует именно в вышестоящие органы прокуратуры. Так, при обнаружении неправомерных действий районного или городского прокурора следует подавать письменную жалобу на имя прокурора соответствующего субъекта РФ, а также дублировать ее в Генеральную прокуратуру. По результатам рассмотрения такого обращения в обязательном порядке проводится проверка, заявителю сообщается о ее результатах. Если информация о неправомерных действиях подтвердится, то виновный прокурор может быть привлечен к дисциплинарной (вплоть до освобождения от должности) или иной ответственности.

Пишите жалобу и прокурора проверят