Вопрос как я буду платить алименты и с каких доходов?

Здравствуйте. Работаю официально и плачу алименты 25% от зарплаты , думаю открыть ип , но с деятельностью не определился. Вопрос как я буду платить алименты и с каких доходов ?

, Давид, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Давид!

С доходов вашего ИП. Если сумма будет минимальна, ваша бывшая жена вправе через суд потребовать установления твердой суммы(допустим минималка по региону). И приставов не будет волновать, что дохода у вас  нет.

Могут вначале привлечь к адм. ответственности, а потом и к уголовной.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.