Мне 30 мама с отцом не живут вместе больше 15 лет в квартире прописаны только я и мама из квартиры он выписался при разводе может ли он отсудить часть квартиры

мне 30 мама с отцом не живут вместе больше 15 лет в квартире прописаны только я и мама из квартиры он выписался при разводе может ли он отсудить часть квартиры

, Анна, г. Калининград
Элизабет Овасафян
Юрист, г. Видное

Зависит от того, кто является собственником квартиры