Доброго времени суток.подскажите пожалуйста, как взыскать задолженность по алиментам, если отец ребенка

Доброго времени суток..подскажите пожалуйста,как взыскать задолженность по алиментам ,если отец ребенка гражданин РФ,но проживает и работает в америки на Китайскую компанию по договору.Спасибо за внимание.

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут