Позже лег под лавочку, где лежал в мокрой, грязной одежде на протяжении длительного времени

Группа мужчин распивала спиртные напитки на берегу реки «Ангара». После чего один из них, гражданин Мальцев направился домой. Однако находясь в сильной степени алкогольного опьянения, сел на лавочку на остановке общественного транспорта, а затем упал. Позже лег под лавочку, где лежал в мокрой, грязной одежде на протяжении длительного времени. После чего он был обнаружен сотрудниками патрульно-постовой службы полиции.

Задание: Усматриваются ли в действиях гр. Мальцева признаки административного правонарушения, и подлежит ли он привлечению к ответственности? Составить протокол об административном правонарушении

, Дарья, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут