Как нам достать подтверждение о том что у неё уже был случай лишения прав

Здравствуйте! У нас сын в разводе с женой, ребёнка ему не даёт . Девочке 6 мес, но предыдущие 5! Месяцев мать ей не занималась совсем, либо отец либо бабушка нянчила. У мамы ребёнка есть дочь от первого брака и она была лишена родительских прав. Как нам достать подтверждение о том что у неё уже был случай лишения прав. Она не может быть матерью, инстинкт слабо развит. Ночью не встаёт на плач, ребёнка изводит. Она -мама 20 лет вела разгульный образ жизни и мечтает вернуться работать в стриптиз клуб . Мы пытаемся спасти внучку. А мать не даёт дитя ни нам дедам ни отцу, но ищет няню ( одна уже убежала) чтобы без выходных работала и проживала с ней в 2х комнатной квартире( в проходном зале с Дитем ). Пожалуйста помогите нам надо подтверждение что у неё был случай лишения родительских прав

, Елена, г. Москва
Екатерина Киреева
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте, попробуйте обратиться в опеку. А вообще иск в суд об определении порядка общения с ребенком. На суде озвучьте информацию и просите сделать запрос.

Привлекайте опеку, чтобы проверили где и как живёт ребёнок, поставили на контроль.