До этого раньше выехал на пять минут раньше на работу тоже было нарушение, сейчас готовят документы в суд на доп ограничения, справедливо это?

Доброе утро! У меня есть административный надзор пропустил отметку потому что был у зубного врача, принёс им справку с больницы они мне сказали что она не оправдует меня. До этого раньше выехал на пять минут раньше на работу тоже было нарушение, сейчас готовят документы в суд на доп ограничения, справедливо это? И как быть?

, Андроник, г. Новороссийск
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Логика суда при вынесении решения будет простая. Какие ограничения установлены знали? Знали. О последствиях предупреждались? Предупреждались. Нарушили? Нарушили. Поход к врачу занимает не весь день, возможность явиться на отметку была, или перенести визит к врачу. 5 минут подождать, чтобы выйти из дома в положенное время тоже не сложно. Единственное, что может вам немного помочь на суде, это искреннее раскаяние.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.