Здравствуйте, проконсультироваться можно?

Здравствуйте, проконсультироваться можно ? Мой муж у меня в колонии поселения , сейчас его с СИЗО отправляют до суда , за избиения ,если я не приду на суд потому что не смогу , суд могут перенести , я как потерпевшая

, Виктория, г. Тамбов
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Напишите в суд ходатайство, что не можете явиться в судебное заседание в связи с… и просите его отложить на другую дату, на своём участии в судебном заседании настаиваете.

Суд должны будут отложить.