Что мне делать в такой ситуации и что мне может быть при написании заявления?

Здравствуйте. В общем такая ситуация, 2 января 2022 года я переслал сообщение другу, которое носит данные интимного характера девочки. В соц.сети в контакте. Есть скрин как я со своей странички пересылаю это сообщение. На моей страницы Нету ни моей фотки, ни моего настоящего имени. Сейчас эта девочка меня шантажирует и требует некую сумму. Что мне делать в такой ситуации и что мне может быть при написании заявления? (Ей нету 18)

, Максим, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут