Через портал поставщика уже больше месяца почти ежедневно запрашиваю отчет для завершения сотрудничества и не получаю ответа

Добрый день. Завершаю сотрудничество с площадкой Вайлдберриз. Сегодня отправила платеж через Тинькоф Банк. Сумма моего долга площадке 5 107,44. Через портал поставщика уже больше месяца почти ежедневно запрашиваю отчет для завершения сотрудничества и не получаю ответа.

ИП закрываю

Подскажите, как корректно завершить работу контрагентом Вайлдерриз, учитывая, что у нас нет подписанных закрывающих документов?

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Анисимов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Должны же быть какие-то правила, регламент прекращения сотрудничества с площадкой Вайлдберриз. Вы же, когда предлагали сотрудничать, наверняка галочку ставили в поле «Соглашение изучила, с правилами согласна».

То есть какой-то регламент должен быть. Следуйте ему.

Через портал поставщика уже больше месяца почти ежедневно запрашиваю отчет для завершения сотрудничества и не получаю ответа

 Если Вы не получаете ответа через портал, попробуйте обратиться, направив в главный офис компании заявление о прекращении сотрудничества заказным письмом с описью вложений.