12 опрвещатт других членов Снт?

Подаю иск к Снт по статье 123.12 гк. Ответчик Тсн Снт ...Должна ли я указать ФИО председателя , ФИО и его адрес в исковом . Сказали, что его Снт адрес по Егрюл , почтовый адрес пос. Южный, там он забирает почту , и на его личный адрес не обязательно писать . Кто прав?

Должна ли я согласно этой статье иска 123.12 опрвещатт других членов Снт? Это же невыполнимой!

, Лариса, г. Братск
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, данные для иска можно взять в выписке ЕГРЮЛ, отправлять иск надо на юридический адрес СНТ, он так же указан в выписке ЕГРЮЛ. На личный адрес председателя ничего отправлять не требуется.

о необходимости оповещать других собственников можно судить только зная требование иска. оповестить можно путем размещения на информационном щите и через СМИ