У меня был долг в банке восточный а они объединились с совком банком

у меня был долг в банке восточный а они объединились с совком банком . в совком банке у меня тоже кредит , я его плачу а они перечисляют как за долг по восточному банку ! Как мне написать отказ от взаимодействия с восточным банком а совком банк я буду выплачивать

, Владимир, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут