Как подать документы на рвп без квоты?

Здравствуй, меня зовут Виктория!

Я являюсь гражданкой Украины. Хочу получить гражданство РФ.

Как подать документы на рвп без квоты?

, Виктория, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вы как гражданка Украины имеете право получить РВП вне квоты.

Перечень документов определен в Приказк МВД России от 08.06.2020 N 407  «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, а также форм отметки и бланка документа о разрешении на временное проживание в Российской Федерации» -

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_356744/

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.