Возле двух этажного дома, за сараями которые стоят в отдаленности, есть огороды которые сажали определенные

возле двух этажного дома,за сараями которые стоят в отдаленности,есть огороды которые сажали определенные квартиры.купили квартиру,теперь огород продавец просит отдать другой квартире так как он ее. законно ли это?

, Сергей, г. Тавда
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На землю (огород) имеются какие либо документы, подтверждающие кому была выделена земля?

Сергей
Клиент, г. Тавда
никому, она в собственности муниципалитета по кадастровой карте.тобишь я могу ее межевать(свой огород)?

Нет не можете. Земля должна быть предоставлена на законных основаниях. Обратитесь с заявлением в Администрацию. Удачи!