Сосед в частном секторе перевел землю под развлечение ( бассейн, кемпинг и т.д) каждые выходные люди снимают данную территорию

Сосед в частном секторе перевел землю под развлечение ( бассейн, кемпинг и т.д) каждые выходные люди снимают данную территорию. И выходные превращаются в громкое пати, что мне как соседу не очень нравиться. Законно ли это? Санитарной зоны нет

, александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Дать оценку законности таких действий соседа могут соответствующие надзорные органы, это может быть местная администрация — в плане надлежащего использования земельного участка и Роспотребнадзор — в плане соблюдения соответствующих санитарных норм и правил. Можно направить обращение и в прокуратуру, пусть проверяют и дадут Вам ответ о законности действий соседа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!