Как можно решить вопрос с доверенностью от матери в данной ситуации?

Ребенок проживает в ЛНР. Отец там же. Доверенность на временный выезд ребенка с бабушкой в РФ оформил. Мать ребенка прописана и проживает в Одессе. Приехать к ребенку в данный момент и оформить доверенность не может из-за СВО. Против выезда ребенка не возражает, только за. На таможне ЛНР ребенка не выпустили. Как можно решить вопрос с доверенностью от матери в данной ситуации?

, Ольга, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут