Здравствуйте Был куплен бунзотример В течении первых 5 дней сним были постоянные проблемы включая первый день

Здравствуйте

Был куплен бунзотример

В течении первых 5 дней сним были постоянные проблемы включая первый день использования

В магазине говорят что это сложная бытовая техника и она возврату не подлежит

Что делать?

, Владислав, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Владислав!

Даже сложную бытовую технику можно вернуть, для этого она должна быть ненадлежащего качества. То есть, если он вам просто не подходит вернуть не получится, а если он плохо работает, магазин должен бесплатно обменять его на исправно работающий. Если после устного обращения отказывают нужно писать претензию и только после этого можно будет идти в суд.

Если вам понадобится более подробная консультация и помощь в составлении документов, можете написать мне в чат(личные сообщения).

С уважением.