Вопрос: ЧТО ПРОИСХОДИТ и кто должен платить этим новым управляющим?

Банкротство фл. 23 мая суд вынес определение о завершении процедуры реализации имущества и об освобождении от исполнения обязательств перед кредиторами в т . ч не заяв. и о выплате фин управляющему вознаграждения.

25 мая о принятии заявления об установлении требований кредиторов.назначен суд на 2 авг.

26 мая о смене арбитражного управляющего.

Вопрос: ЧТО ПРОИСХОДИТ и кто должен платить этим новым управляющим?

Банки вроде как разблокировали счета , списали задолженности.

, Вельмакина Юлия, г. Иркутск
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

25 т.р. которые зачислены на счет арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротсяве будут выплачены управляющему, который ведет ваше дело и процедуру реализации имущества. Второй раз оплатить 25 т.р. обязать вас не могут.

Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В связи с завершением судом производства о признании гражданина банкротом рассмотрение заявления

об установлении требований кредитора и о смене управляющего будет прекращено   по основаниям,
установленным частью 1 пунктом 1 статьи 150 АПК РФ при условии, что определение о завершении

производства вступит в силу и не будет отменено вышестоящим судом. Суд назначил рассмотрение требований кредитора

на 2.08., очевидно что к данной дате апелляция рассмотрит жалобы, если таковые будут.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Напишите номер дела для анализа.

Однако имейте ввиду, что так как определение о завершении процедуры банкротства вынесено, то иные поступившие заявление рассмотрены не будут. В силу ст. 150 АПК производство по ним прекратят.

Однако, их могут рассмотреть, если Определение о завершении будет обжаловано и отменено. Его могут обжаловать в течении 10 дней с даты его публикации на сайте суда.

Пока ничего страшного в вашем деле не происходит. платить дополнительно ничего и никому не нужно.