Здравствуйте, супруг собирается выкупать долю в компании и становится учредителем, нужно ли мне подписывать у нотариуса или можно без моего участия обойтись?

Здравствуйте ,супруг собирается выкупать долю в компании и становится учредителем ,нужно ли мне подписывать у нотариуса или можно без моего участия обойтись ?

, Ирина, г. Краснодар
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Для приобретения вашим супругой доли в компании потребуется ваше нотариальное согласие на данную сделку, так как это является совместно нажитым имуществом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!.........................................