Ребенок сирота под опекой бабушки 15лет заканчивает 9класс балл 4 асматик хочет в радиотехникум там сказали что льгот нет можно добиваться попасть к губернатору

ребенок сирота под опекой бабушки 15лет заканчивает 9класс балл 4 асматик хочет в радиотехникум там сказали что льгот нет можно добиваться попасть к губернатору

, Евгения Васина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут