Здравствуйте, у меня такой вопрос 3 года как брак зарегистрирован, не живём уже месяцев 8 вместе, он купил

Здравствуйте, у меня такой вопрос 3 года как брак зарегистрирован, не живём уже месяцев 8 вместе,он купил машину когда я с ним не проживала, машина оформлена не на нем,и он теперь требует сумму денег,как мне быть,подскажите пожалуйста имеет он право?

, Анастасия, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия.

За что Ваш муж требует деньги? Уточните Ваш вопрос.