Много лет назад при смерти отца пришло уведомление с указанием подать в суд для раздела имущества, завещания не было, или обратиться за наследством после смерти второй жены отца

Я дочь от первого брака. Много лет назад при смерти отца пришло уведомление с указанием подать в суд для раздела имущества, завещания не было, или обратиться за наследством после смерти второй жены отца. Детей у них совместных не было. У него была квартира, полученная по службе. Денег у нас не было, чтобы обращаться в суд тогда. Решили подождать ее смерти.

Хотим узнать, что мы можем сейчас сделать или когда его жена скончается и что если она продала эту квартиру? То уведомление, письмо и наше согласие есть у нас в наличии.

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Для полноценного ответа необходимо видеть документы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!

Татьяна
Клиент, г. Москва
Дайте пожалуйста неполноценный ответ. Если документы соответствуют, можно ли что-то вообще сделать при продаже этой квартиры и не имении ей другого имущества и сбережений? Возможно она специально от этого избавилась, у неё есть сын от др брака.