Моя бабушка умерла в январе проживала она с моим отцом более десяти лет.Но в мае умер и отец.У него есть ещё

Моя бабушка умерла в январе проживала она с моим отцом более десяти лет.Но в мае умер и отец .У него есть ещё брат и сестра а также трое детей.В доме папа поменял почти всю мебель ,поставил новый забор .Я понимаю и объясняю его брату что дом и постройки конечно разделятся на них с сестрой.Но что находится в доме,также папа уже заготовил дрова,уголь которые говорит его брат должны достаться ему.должно достаться его детям.Да и вообще он 10лет глаз не показывал даже когда бабушка была жива.А его сестра не хочет чтоб им что то досталось,говорит чтоб мы всё забирали.

, Татьяна, г. Новосибирск
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Если Ваш папа не успел вступить в права наследства, то вы имеет такие же права как и ваш дядя. У Вас также первая очередь наследования по праву представления.