Случайно на сайте фспп набрала свои прежние фио, ранее ничего не было

Здравствуйте! 12 лет назад сменила фамилию и регион проживания. Случайно на сайте фспп набрала свои прежние фио, ранее ничего не было. Сейчас высвечивается долг 10200р по кредиту. Эта сумма подозрительно похожа на пошлину при подаче иска от юр.лица при иске на сумму выше 700тыс.р. ????

На госуслугах не значится долгов по службе приставов.

Как мне поступать?

Я же могла вообще никогда так и не любопытствовать на этом сайте фспп

, Ольга, г. Иркутск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Посмотрите основание возбуждение исполнительного производства. Это может быть или судебный приказ или исполнительный лист.

Далее, посмотрите дату исполнительного документа. По вашему прошлому месту жительства нужно найти мировой суд, который рассматривает дела. Зайдите на сайт мирового суда и найдите по старой фамилии дело в отношении Вас. Узнаете, кто подавал заявление.

Дальше, нужно понять, если это какая-то организация о которой Вы не слышали, получать копию решения, возможно отменять и писать заявление в полицию (если есть признаки мошенничества).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Ольга
Клиент, г. Иркутск
На сайте фспп значится приказ по некоему судебному участку. Зашла на сайт этого участка. Не нашла нужный раздел для поиска дела или решения

Отправьте ссылку на участок, и ваши данные я посмотрю и номер приказа и дату.