22ожидаю уже 2 часа, есть возможность поторопить?

Подала ходатайство на ознакомление с делом на 27.05.22ожидаю уже 2 часа, есть возможность поторопить?

, Елена, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Елена.

Согласно инструкции о делопроизводстве в суде, ознакомление с материалами дела проводят в течении 3 дней с момента поступления ходатайства об этом. Таким образом, со стороны работников суда никаких нарушений не имеется.