Здравствуйте, брал несколько микрозаймов, теперь нет возможности платить, имущество никакого не имеею, названивать коллекторы, что делать?

, Хажак, г. Омск
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вы можете пройти процедуру банкротства.

Согласно ч. 2 ст. 27 Федерального закона «О несостоятельнсоти» при рассмотрении дела о банкротстве гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, применяются реструктуризация долгов гражданина, реализация имущества гражданина, мировое соглашение.