Есть ли выездные консультации по вопросам продажи недвижимости?

, Ксения, г. Бодайбо
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Консультации на этом сайте проводятся удаленно. Вы можете задать платный вопрос и получить ответы нескольких юристов или обратиться в чат конкретного юриста и получить ответы на интересующие Вас вопросы по имеющейся проблеме с учетом положений главы 30 Гражданского кодекса и Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ. Также есть услуги по составлению или корректировке документов. Обращайтесь!