Значит ли, что эта школа шаражкина контора?

Добрый день.Есть бьюти школа "Виктория".Проверила лицензию,оказалось что лицензия принадлежит образовательному колледжу-это первое.Второе:ООО школа-студия "Виктория" "находится в стадии ликвидации".Значит ли ,что эта школа шаражкина контора?

, Елена, г. Снежинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Это означает, что в настоящее время никаких сделок с данной организацией лучше не заключать, формально они должны сворачивать свою деятельность и проводить ликвидационные процедуры — продавать имущество и удовлетворять требования кредиторов, а не привлекать новых клиентов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!