Хотелось бы узнать какие документы нужны для передвижения на грузовом авто форд транзит оформленное в

Добрый день!Хотелось бы узнать какие документы нужны для передвижения на грузовом авто форд транзит оформленное в лизинг на юр лицо, но передвигаться я буду на авто от лица другой компании что могут от меня потребовать сотрудники ГИБДД

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут