Если закончился патент в течение сколько дней нужно уехать?

Здравствуйте. Если закончился патент в течение сколько дней нужно уехать?

, Матлаб, г. Москва
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте. В случае, если срок действия имеющегося у иностранного гражданина патента не был продлен либо выданный ему патент был аннулирован, данный иностранный гражданин в случае истечения срока его временного пребывания в Российской Федерации обязан выехать из Российской Федерации.