Какой из них писать в договор дарения?

Добрый день! родители дарят моему мужу квартиру, в св-ве о собственности один кадастровый номер, а при составлении согласия от мамы на дарение, нотариус вписала в согласие новый кадастровый номер. какой из них писать в договор дарения?

, Светлана, г. Иркутск
Вячеслав Харитонов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Основной документ — договор дарения, по которому даритель безвозмездно передает права на недвижимое имущество одаряемому, который, в свою очередь, согласен принять имущество в дар. В договор дарения нужно вписывать новый кадастровый номер, если именно он имеется  в данных Единого государственного реестра недвижимость, узнать это можно заказ выписку из ЕГРН, из нее можно узнать актуальные данные на вашу квартиру.