Почему мне отказали в пособиях с 3 до 7

Почему мне отказали в пособиях с 3 до 7 . Если квартира не на мне и муже, автомобиля нет, я в декретном отпуске, муж предоставил справку с работы за пол года. Прожиточный минимум не превышаем.

, Екатерина, г. Иркутск
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина.

Вам необходимо уточнить, что стало причиной отказа. Причина указывается в уведомлении, получить которое можно в личном кабинете на портале Госуслуг, в МФЦ или в соцзащите.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.