Получает деньги, дает подписать несколько документов из списка и сразу подсовывает подписать "акт приема - передачи выполненных работ, с претензий- не имею"

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли доказать мошенничество юридической компании в таком случае. Компания заключает типовой договор-

составить список документов. Получает деньги, дает подписать несколько документов из списка и сразу подсовывает подписать "акт приема - передачи

выполненных работ, с претензий- не имею". Через некоторое время утверждает письменно, что работы выполнены в полном объеме. Юристы в затруднении.

К кому нужно обратиться? Хочу вернуть свои деньги. С уважением

Клавдия Ивановна.

, Клавдия Ивановна, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут