Как сделать и кому звонить, чтобы они закрыли его по 4 пункту?

Здравствуйте. Хочу подать на банкротство. Сейчас на ФССП висит исполнительное производство, но оно закрыто по ст 46 часть 1 пункт 3. Как сделать и кому звонить, чтобы они закрыли его по 4 пункту?

, Татьяна, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Изменить пункт закрытия производства нельзя. Пункт 3 не является банкротным, означает что приставы Вам не нашли.

Если Ваша сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам доступно банкротство через суд.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.