Через 2 часа пишет покупатель, что не исправны наушники(не держат аккумулятор)

Продала исправные наушники. Через 2 часа пишет покупатель, что не исправны наушники(не держат аккумулятор). При проверке товара ее все устроило. Что в этой ситуации делать? Вернуть деньги?Или это не моя проблема ?

, Evelina, г. Екатеринбург
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Evelina!

Вы осуществляли продажу наушников как физическое лицо или как юридическое?

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.
С уважением, Елена