Суть такая есть Авто зарегестрированное в ДНР на Жену, могу ли я ввезти это авто в РФ и передвигаться на нем с целью не длительной поездки с семьей к родственникам

Доброго времени суток. Я гражданин РФ состою в Браке на терретории ДНР с гражданкой ДНР есть общий ребенок. Суть такая есть Авто зарегестрированное в ДНР на Жену, могу ли я ввезти это авто в РФ и передвигаться на нем с целью не длительной поездки с семьей к родственникам.

, Anton Dyadich, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут