И можно ли сделать данное согласие без списание в согласие конкретного адреса?

Тема Нотариат

Какие документы нужны для нотариального согласия отца на временную регистрацию ребёнка, если родители в разводе, ребёнок прописан с матерью и временную регистрацию будет делать по месту пребывания матери. И можно ли сделать данное согласие без списание в согласие конкретного адреса?

, Ульяна, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

нет, вы как отец даете согласие на конкретный адрес (то бишь должны понимать где будет жить ребенок)