Я не пойму это означает изымут или ограничение на перерегистрацию?

Здравствуйте! На госуслугах пришло письмо от судебных приставов, в заголовке написанно: постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства. А внизу где постановил, написано арестовать. Я не пойму это означает изымут или ограничение на перерегистрацию?

Уточнение от клиента
Скриншот
, Евгений, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Когда судебный пристав наложит запрет на регистрационные действия автомобиля. Одно из исполнительный действий, которое может совершить судебный пристав – это наложить запрет на регистрационные действия автомобиля должника. Об этом действии пристав выносит постановление и направляет его в ГИБДД.… Постановление на ограничение регистрационных действий на автомобиль пристав может направить как в бумажном виде, так и в форме электронного документа. Основание – соглашение между приставами и ГИБДД об обмене информацией в электронном виде от 14.12.2012 № 12/14-21/1/11806.

Евгений
Клиент, г. Москва
Где постановил написано арестовать. Это ограничение на рег действия или арест авто