Куда обращаться, если исчез водитель вместе с деньгами за сданный товар?

Здравствуйте. Куда обращаться, если исчез водитель вместе с деньгами за сданный товар?

Спасибо

, Павел, г. Балашиха
Руслан Бахарчиев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Павел!

У Вас есть возможность подачи заявления или направления сообщения о преступлении, об административном правонарушении и о происшествии в любой территориальный орган МВД России либо уполномоченному сотруднику органов внутренних дел любым способом и в любое время независимо от места и времени их совершения.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Павел,

безусловно, в полицию по месту нахождения Вашей организации. Одно из двух: либо водитель похитил вверенные ему деньги, чем совершил преступление, предусмотренное ст.160 УК РФ, либо преступление совершено кем-то в отношениии водителя. Изложите подробности, текст заявления составит поможем.

С уважением,