Документы, подтверждающие источник происхождения денег, внесенных на счет

Банк (Тинькофф) запросил документы по 115фз.

Средства у меня поступали: 1) выводил с покерного сайта через обменник (большое количество не знакомых отправителей) 2) просто переводы от нескольких знакомых лиц

Что делать?)

Привожу текст запроса от банка:

Нам нужно уточнение по некоторым банковским операциям в рамках 115-ФЗ. Пожалуйста, пришлите до 27.05.2022 прямо сюда, в чат.

1. Пояснения о целях и экономическом смысле операций по поступлению и списанию денег по счету в Тинькофф.

2. Документы, обосновывающие поступления денег от Кудина А.И., Савчук В.М., Меркулова М.С., Маталова С.А. за последние 3 месяца. Например, договоры займа, трудовые и другие договоры.

3. Документы, подтверждающие источник происхождения денег, внесенных на счет. Например, справки о доходах, документы, подтверждающие продажу имущества или другие документы.

, Андрей, г. Самара
Евгений Скрынников
Юрист, г. Москва

 Вас захолдили в рамках федеральный закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Напишите мне в личные сообщения я Вам помогу