Сегодня пришло повестка в суд что нужно явится на заседание суде в 12.30 19.05.2022г

Добрый вечер! Сегодня пришло повестка в суд что нужно явится на заседание суде в 12.30 19.05.2022г. Но письмо пришло вечером я не знала что будет заседание суда. И письмо получала не я так как я нахожусь сейчас в другом городе. Что в этой ситуации делать.

, Виктория, г. Москва
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

В письме должен указан контактный номер телефона Исполнителя, позвоните на этот номер и объясните ситуацию.

Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Доброго дня!
На сайте суда, который вызывал вас на судебное заседание нужно найти Ваше дело и посмотреть какое принято решение, возможно назначена новая дата судебного заседания. Там же (на сайте суда) есть номера телефонов, при необходимости информацию о судебном процессе можно получить по ним, правда дозвониться как правило нелегко.

После того как выясните что за дело и какое вынесено решение — можете задать новый вопрос с обновленной информацией.

Удачи!

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо за информацию.