Купила земельный участок 29 апреля, когда мы смотрели участок бывшая собственница показала его границы, после

Купила земельный участок 29 апреля, когда мы смотрели участок бывшая собственница показала его границы, после регистрации права, мы вызвали инженера и выяснилось что границы участка не такие как она показывала, а они попадают на территорию трёх соседей и плюс участок оказался покрыт борщевиком,а у меня маленький ребенок?О том что там растет борщевик хозяйка явно умолчала. Могу ли я аннулировать договор купли продажи в одностороннем порядке, так как собственница не хочет его разрывать или сделку не получиться аннулировать? Как мне это сделать?

, Ека, г. Санкт-Петербург
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Только через обращение  в суд. При этом Вы должны доказать, что Вас ввели в заблуждение… Если в документах все отражено правильно — это сделать будет не очень просто...