Хорошие врачи, замечательное обращение, хорошие лекарства, полная диспансеризация, бесплатно и.т.д

Получил повестку в суд . Был удивлён, но после некоторых размышлений и консультаций с друзьями понял в чём дело. Причиной является мой поход по совету друзей в "Наркологическая клиническая больница (НКБ) № 17". Поход имел чисто профилактический характер. Хорошие врачи, замечательное обращение, хорошие лекарства, полная диспансеризация, бесплатно и.т.д. Но вот во что это вылилось. Что делать ?

  • 14734678-75643-90
    .pdf
, Сергей, г. Москва
Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

За то что вы обратились в наркологическую клинику, за это в суд не вызывают. Скорее всего причина вызова в суд совершенно другая ситуация и обстоятельства. В таких ситуациях лучше обращаться к юристу или адвокату, а не к друзьям.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Хорошие врачи, замечательное обращение, хорошие лекарства, полная диспансеризация, бесплатно и.т.д. Но вот во что это вылилось. Что делать ?

Дело вовсе не в хорошем отношении врачей. Вероятнее всего клиника передала информацию по Вам в наркологический диспансер. А те в свою очередь пв прокуратуру. И теперь прокурор подал административное исковое заявление Опрекращении действия права на управление транспортными средствами (п. 2 ч.
1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного
движения») ).Готовьтесь к процессу, предоставляйте доказательства. Если нужна помощь юриста можете обратиться ко мне в чат.

Сергей
Клиент, г. Москва
Большое спасибо! Я конечно так и предполагал, но какие меры я в этом случае предпринять? Пойти в отказ, только и всего. Бодаться с ними мне кажется бесполезно. Решение судьи и всё

Вы для начала можете просто сходить и узнать по какому факту вас вызывают в суд. Возможно вас вызывают по другим обстоятельствам в качестве свидетеля или понятого. Сходить в суд можно заранее и ознакомиться с материалом в часы приема граждан, часы приема можно посмотреть на сайте. Возможно и нет ни какой проблемы.